Пополнение в ряду автохимии AGA – серия T!

Отличная новость для автомобилистов: «Автохимпроект» представляет новую серию автохимии AGA – серия T (от слова TRANSMISSION). Препараты, входящие в серию, помогают обслуживать узлы и агрегаты трансмиссии автомобиля, а также рулевого управления (включая гидроусилители). На данный момент в продажу поступили два герметика для разных видов коробок передач, которые способны устранить течи масла. Они помогут продлить срок службы агрегатов и избежать дорогостоящего ремонта.

Герметик автоматической трансмиссии AGA751T

В процессе эксплуатации сальники АКПП утрачивают эластичность, вследствие износа увеличивается диаметр рабочей кромки, что может привести к утечке масла из коробки. Снижение уровня жидкости приведет к масляному голоданию, повышенному трению элементов коробки, их высокому износу, перегреву трансмиссии в целом и, как следствие, к ремонту или даже замене агрегата. Избежать этого поможет герметик AGA751T:

Герметик механической трансмиссии AGA752T

Сальники в агрегатах механической трансмиссии со временем теряют свою защитную функцию, изнашиваются, растрескиваются, рассыхаются, что неизбежно приводит к возникновению утечки масла. Это, в свою очередь, приводит к повышенному износу трущихся элементов трансмиссии, уменьшению срока службы агрегата, а в отдельных случаях к полному выходу из строя. Чтобы избежать этого, используйте герметик AGA752T:

Специалисты ООО «Автохимпроект» занимаются разработкой новых препаратов AGA серии T. Следите за новостями, чтобы первыми узнать о новинках!