«Автохимпроект» представляет новые разработки: 5 препаратов в новой серии очистителей StepUp!

Очистители StepUp

Автохимия StepUp уже завоевала популярность у автомобилистов благодаря своей эффективности и оптимальному соотношению цены и качества. «Автохимпроект» продолжил развивать бренд в этом же направлении, разработав новую линейку эффективных препаратов – на этот раз из категории автокосметики.

Представляем серию очистителей StepUp для ухода за интерьером и экстерьером автомобиля, которая состоит из 5 наиболее востребованных у автолюбителей составов:

  1. Очиститель пластика и панели приборов. Обеспечивает эффект матовой поверхности, не оставляет бликов, повышает безопасность дорожного движения. Также подходит для очистки стекол и зеркал.
  2. Чернитель шин. Улучшает внешний вид покрышек, создает эффект новых шин, защищает их от негативного воздействия УФ-лучей.
  3. Очиститель для натуральной и искусственной кожи. Используется для обновления и улучшения внешнего вида кожаного салона автомобиля и других изделий из кожи любого цвета, предотвращает высыхание искусственной и натуральной кожи.
  4. Очиститель ковровой и тканевой обивки. Предназначен для очистки ковров и тканевой обивки салона, легко устраняет даже сложные загрязнен
  5. Очиститель стекол и зеркал. Подходит для быстрой и качественной очистки стекол и зеркал в автомобиле и дома. Содержит антистатик, существенно снижает скопление пыли на стеклах и зеркалах.

Все препараты серии просты в применении. Каждый флакон оснащен удобным и качественным распылителем, благодаря чему исключается перерасход состава. Также одним из преимуществ очистителей из данной серии является многофункциональность – то есть их можно использовать не только для ухода за автомобилем, но и в быту.

Подробнее обо всех препаратах можно узнать в каталоге StepUp.