Представляем автохимию AGA

Специалисты ООО «Автохимпроект» разработали продукцию в новой для бренда AGA категории автохимии и в апреле 2022 года приступили к ее производству.

Первой вышла серия эффективных препаратов, обозначенная буквой R. Для удобства восприятия данная серия препаратов (как и все последующие, которые планируются к выпуску) обозначается буквой, по которой можно определить соответствующую функциональную принадлежность. Буква R (первая в слове Radiator) – сообщает о том, что препараты серии R относятся к системе охлаждения.

Каждому препарату внутри серии присвоен индивидуальный цифровой индекс, стоящий после буквы (например, R1, R2, R3). Наличие индекса позволяет легче ориентироваться в гамме препаратов отдельной серии.  

На данный момент серия R автохимии AGA включает в себя 6 препаратов (очистителей и герметиков), которые способны помочь в решении основных проблем с системой охлаждения, возникающих в процессе эксплуатации автомобиля:

Подробнее обо всех препаратах можно узнать в каталоге продукции.
Специалисты компании «Автохимпроект» продолжают свои разработки, и вскоре мы планируем порадовать автовладельцев новыми сериями качественной автохимии под маркой AGA для других систем автомобиля.