Встречайте четыре новинки FENOM

FENOM представляет 4 новых продукта для самостоятельного обслуживания автомобиля и улучшения его эксплуатационных качеств. С помощью этих препаратов каждый автолюбитель даже без посещения автосервиса сможет устранить небольшие неисправности в работе двигателя, а также провести профилактику. Итак, встречайте:

1. Герметик для двигателя FENOM FN157

Данный препарат предназначен для устранения течей моторного масла через сальники бензиновых и дизельных двигателей всех марок. Позволяет устранить течи, возникшие вследствие старения или износа сальников. При пробеге 100 тыс. км и более рекомендуется использовать средство в профилактических целях для предотвращения течей и поддержания эластичности сальников.

2. Герметик для автоматических коробок передач и вариаторов FENOM FN158

Состав предназначен для устранения течей рабочей жидкости (масла) через сальники в автоматических коробках передач (АКПП) и бесступенчатых вариаторах (CVT). При пробеге 100 тыс. км и более рекомендуется использовать средство в профилактических целях для предотвращения течей и поддержания эластичности сальников.

3. Стабилизатор вязкости моторного масла FENOM FN159

Стабилизатор вязкости предназначен для повышения (восстановления) вязкости моторного масла в системах смазки бензиновых и дизельных двигателей.

4. Очиститель сажевого фильтра FN160

Очиститель предназначен для профилактической очистки сажевых фильтров (DPF) дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей любых марок. Регулярное применение состава позволяет исключить периодическое включение аварийной индикации и необходимость выжигания сажи. Рекомендуется применять через каждые 15 000 км пробега.

Все препараты просты в использовании и помогут автолюбителям сэкономить на дорогостоящих услугах автосервиса.